*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

Жёсткие правила успеха

Перейти вниз

20130912

default Жёсткие правила успеха

Цитаты из драмы «Бойлерная» (англ. Boiler Room, вариант перевода — «Как в топке») — драма 2000 года режиссёра и сценариста Бена Янгера.

"Если ты такой умный, где же твои деньги?"

"— Все хотят кусок рынка пожирнее.
Я могу продать акции любому — только дай номер."

"— Вы большое будущее этой фирмы, свежие силы компании, вы хотите денег — это хорошо. Кто говорит, что не в деньгах счастье, — идиот."

"— Вы должны работать на эту фирму как проклятые. Нам нужны победители, а не мусорщики."

"Став сотрудником нашей компании вы заработаете $1 млн за 3 года. Заработаете вы его или нет — это не вопрос. Вопрос — сколько раз вы его заработаете. Думаете я шучу? Нет. Я миллионер. Мне 27 лет."

"По телефону ты можешь представится кем угодно. Кого это волнует? Главное завязать разговор."

"— Маме и папе не нравится ваш образ жизни? Пошлите
их к чёрту. Посмотрим, что они скажут, когда вы
им подарите новенький Lexus."

"Нет неудачных звонков: либо вы продаёте клиенту акции, либо он продаёт причину отказа. В любом случае происходит продажа. Но кто её закрывает — он или вы? Будьте настойчивыми."

"Помоги клиенту и он вернется к тебе, заработай ему 3% — и он отдаст тебе своих детей на выходные."

"Многие из вас одеты как придурки. Мне плевать, что у вас с деньгами парни, но вы должны иметь хотя бы 1 хороший костюм, потому что в нашей области есть определенные стандарты того, как надо одеваться. У нас есть свой девиз — будь крутым. Будь крутым, как президент... Для этого надо неплохо выглядеть."

"Каждая из этих визитных карточек — твой шанс.
Это хорошие люди, они часто покупают акции. Ты должен звонить им и делать предложения. Ты не продаёшь акции, ты продаёшь мечты."

"Садитесь за телефоны, продавайте акции, двигайтесь, движение создаёт напряжение. Будьте агрессивными, давите, задавайте вопросы, любые, обещайте 30-40% прибыли. Что они скажут? Нет? Идите к чёрту? Позвоните завтра? Любой, кто говорит, что у него нет денег на 100 акций, лжёт."

"Нас часто спрашивают: сколько длится отпуск? Отпуск? Люди приходят сюда, чтобы стать чертовски богатыми. Мы не заводим здесь друзей и не занимаемся защитой природы. Нужен отпуск — идите погуляйте на улице."

"Новичок должен запомнить два правила: мы не обслуживаем тёлок. Мы не им продаём акции, и неважно, кто они. От них одни проблемы: они звонят каждый день и спрашивают, почему акции падают, и не дай бог они начнут расти, тогда они будут звонить каждые 15 минут. Второе правило — не халтурь."

"— Либо ты признаёшь, что это не благотворительность, и работаешь,
либо уходишь."

Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 776
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

http://logos.2x2forum.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Права доступа к этому форуму: