*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

Что должна делать жена...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20110806

default Что должна делать жена...

Что должна делать жена, чтобы и спустя полвека муж смотрел на жену как и в день свадьбы?

Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 776
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

http://logos.2x2forum.ru/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Что должна делать жена... :: Комментарии

Сообщение в Пн Авг 22, 2011 11:00 am автор Norton

А потому что так первым был поставлен вопрос. Не мной, а телерепортёрами, когда были в гостях у Веры Васильевой. Завершим эту дискуссию, начнём другую, со стороны жены. А в вашем вопросе, Тиночка, чувствуется противостояние по типу: "Ах! Ты так! Ну тогда я вот так! "Почему я должна, если он не делает...? " Ну, а дальше ясно что происходит с семьями при таких отношениях. Итог грустен.

Сообщение в Пн Авг 22, 2011 11:20 am автор Тина

Да нет, Нортон, я больше хотела сказать что если оба что-то делать будут, то благополучно и счастливо доживут свой век вместе! улыбка

Сообщение в Пн Авг 22, 2011 11:24 am автор Norton

Это несомненно! Так что дискуссию продолжим плодотворно!

Сообщение в Пн Авг 22, 2011 12:36 pm автор oleron

Спасибо, Тина, что коротко и ясно объяснили мужчинам. Ведь мы готовы на многое закрывать глаза и многое прощать ( в разумных пределах). Давайте все-таки послушаем нашу мужскую часть Логоса. Есть ли среди них те, у кого в отличие от Нортона припасен не только кактус с колючками, но есть желание сорвать пальму, под которой, конечно, все поняли, что говорится о восхищенном взгляде женщины на любимого мужчину?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: